Entrega rápida à sua porta, com garantia de 2 anos e política de devolução de 90 dias.
Filtro de ar P182002 P117443 para Donaldson
Substituir o número da pe?a:
EQUIPAMENTO DE AGCHEM 27407
AIR REFINER ARM106632
AIR REFINER ARM120841
AIR REFINER ARM181002
ALCO FILTROS MD290
AMERICAN HOIST DERRICK 4003519
AMéRICANO DE ENTRAR 834639
PARTES AMéRICANOS 396
PARTES AMéRICANOS 93422
AP FILTROS AP847
AP FILTROS AP847A
LK847
ASAHI KA1606
ASAHI KA1623
ASAHI NA290
ASTRA 104146
ATLAS COPCO 3216245600
ANEXO 2654457
ATLASWEHAUSEN 276998
BENATI 1849120
constru??o 532859
BOSCH 1987430063
BOWES LAF6632
BUCYRUSERIE 62300686
CANADIAN FILTER CO CFM323
CARQUES 87422
Processo 180935
PROCESSO 441093C1
LABORATORES DE CHAMPION AF1472
LAF6632XL LAF66XL
CHICAGOPNEUMáTICO 20PS2690
CHICAGOPNEUMáTICO 295PS269
CHICAGOPNEUMáTICO 295PS2690
CLARCOR UK FMA0015
EQUIPAMENTO DE CLARA??O 1513874
EQUIPAMENTO DE CLARA??O 1529585
EQUIPAMENTO DE CLARA??O 1529622
EQUIPAMENTO DE CLARA??O 945867
EQUIPAMENTO DE CLARA??O 946857
CMI M8174
COMPAIR 982625006
COMPAIR 9826250060001
CONCLUS?ES
COMPAIR 9826250260000001
COOP AP106632
COOP PMA106632
COOPERS AZA153
COOPERS AZA153T
COOPERS AZA324
COOPERS AZA324T
COOPERS AZC351
COOPERS AZC352
COOPERS AZC353
COOPERS CD4001
COOPERS CD4002
COOPERS CD4003
COOPERS CD4004
COOPERS CD4007
COOPERS CD4008
COOPERS CD4010
COOPERS CD4011
COOPERS CT4002
COOPERS CT4004
COOPERS CT4005
COOPERS CT4006
COOPERS CT4008
COOPERS CT4009
DU1958
CROSLAND 9503
CUMMINS 204635
CUMMINS 204644
CUMMINS 204645
CUMMINS 3000307
CUMMINS 3013206
DELUXE 737
DELUXE AF737
DBA5002
EAF5002
FHG160046
FHG160048
FHG160049
FHG160053
FHG160078
FHG160087
FHG160088
FHG160093
FHG160116
FHG160132
FHG160151
FHG160154
FHG160171
FHG160179
FHG160189
FHG160204
FHG160225
FHG160234
FHG160254
FWA160049
FWG140046
FWG160049
FWG160057
FWG160081
DIREITO G160048
DIREC??O DO DIREITO
DIREITO DA UNI?O EUROpe?a
DIREC??O DA UNI?O EUROpe?a
DECLARA??O P106632
PORTUGAL P110560
DIREITO DAS SOCIEDADES
DIREITO DAS SOCIEDADES
DECLARA??O P119237
DOEN?A P120841
DOEN?A P122708
DECLARA??O P122836
DOEN?A P124167
DIREITO DAS SOCIEDADES
DOEN?A P145699
PORTUGAL P151770
DECLARA??O P152577
DOEN?A P152582
DOEN?A P153247
DIREITO DAS SOCIEDADES
DOEN?A P182002
DOEN?A P183055
DOEN?A P184013
DECLARA??O P185002
DIREITO DAS SOCIEDADES
DIREITO DAS SOCIEDADES
PORTUGAL P771521
PORTUGAL P802509
DOEN?A P803912
DOEN?A P803913
DOEN?A P803919
DIREITO DAS SOCIEDADES
DOEN?A P806423
DECLARA??O P812600
DOEN?A P812602
PORTUGAL P900838
DECLARA??O DE R804203
SMP181002
PORTUGUESA X006249
DIREITO DAS SOCIEDADES
DIREITO DAS SOCIEDADES
DOEN?A 413090
EATON 2082398
EATON 6953030
EIMCO 920A2001
EIMCO 920A200101
ENGINAIRE 684122
ENGINAIRE EN1613711
ENGINAIRE EN16E2
ERF 942792
EUCLID 9034222
EUCLID 9038901
EUCLID 9229213
EUCLID 9232508
EUROFILTER 118
EUROFILTER E118
EXXEL 14440006
FAPOFIL APC207
FIAAM FL6514
FIAAM FLI6514
FIAT 662607
FIAT 70197569
FIAT 70197822
IFOP 70198780
FIAT 706593977
FIAT 707721517
FIAT 7721517
FIAT 77721517
DIREITO DAS REGI?ES
DIREITO DAS SOCIEDADES
FILT A2356
FILTER CONTROL LTD FCL2122
FILTER CONTROL LTD FCL2148
FILTER MEX FMA502
FILTER FFA10792A
FILTER FFA792A
FLEETGUARD AF25395KM
FLEETGUARD AF4506M
FLEETGUARD AF472
FLEETGUARD AF472M
AFR825395KM
AFR84506M
AFR8472
AFR8472M
FLXIBíLIO 67342400177
FLXIBíLIO 97342400177
FODEN Y03583806
FODEN Y0358904
FODEN Y05754209
FORD MOTOR CO D0HA9600U
FORD MOTOR CO D0HA9600V
FORD MOTOR CO D0HZ9601 H. H. H.
FORD MOTOR CO D4HA9600AA
FORD MOTOR CO DOHZ9601 H. H. H.
FRAM CA502
GAL?O 99447
GAL?O D99447
GARDENVER 2010274
GARDENVER 2010510
GARDENVER 5A518
MOTORES GERAIS CORP 6486943
MOTORES GERAIS CORP 6489643
MOTORES GERAIS CORP 657906
MOTORES GERAIS CORP 657957
MOTORES GERAIS CORP 672791
MOTORES GERAIS CORP 678847
MOTORES GERAIS CORP 679248
MOTORES GERAIS CORP 679348
MOTORES GERAIS CORP 679482
MOTORES GERAIS CORP 679487
MOTORES GERAIS CORP 700016
MOTORES GERAIS CORP 700017
MOTORES GERAIS CORP 7998991
MOTORES GERAIS CORP 8881281
MOTORES GERAIS CORP 9059502
MOTORES GERAIS CORP 9059552
MOTORES GERAIS CORP 91021394
MOTORES GERAIS CORP 9232186
MOTORES GERAIS CORP 9396294
MOTORES GERAIS CORP 9396394
GENFIL A1846
GFF AF457195
GIESSE AHI1095
FILTROS GLOBAL 61846
GONHER GA6129
GONHER GA6129E
GONHER GA6129M
GPC FC270
GRAINGER 2NTL2
GRAINGER 2NTL3
GRáFICO 9304100023
GREYFRIAS 292A
GROVE 9304100003
GROVE 9304100123
FILME DE GUARDI?O CO G106632
GUD ADG522
ANEXO 3072254M
HEAVY DUTY AIR A3149
HEAVY DUTY AIR A3152
HEAVY DUTY AIR A5699
HEAVY DUTY AIR A6632
HEAVY DUTY AIR A7443
HEAVY DUTY AIR E6632
HEAVY DUTY AIR HDA3149
HEAVY DUTY AIR HDA5699
HEAVY DUTY AIR HDA6632
HEAVY DUTY AIR HDA7443
HEAVY DUTY AIR TME6632
constru??o DE UM ESPA?O
HINO 178012550
HITACHI 4177213
HOKUETSU KOGYO 3214303400
IHC INTERNATIONAL HARVESTER 511967C91
IHC INTERNATIONAL HARVESTER 701592C91
IHC INTERNATIONAL HARVESTER 924039R91
INDUSTRIAL AR502
JOHN DEEREM AT253843
KAWASAKI YYP106632
KAWASAKI YYP181174
KIRKALDIE ENG KA54
KOBELCO 2446U177S3
KOBELCO 2446U212S3
KOBELCO 2446Z126D5
KOEHRING 901V1243
KOEHRING 91V1243
KUBOTA 4024847410
LB FILTER A684
LETOURNEAUMARATHON 4939
LETOURNEAUMARATHON PB0125
LETOURNEAUMARATHON VJ1709
LETOURNEAUMARATHON VJ1880
LETOURNEAUMARATHON VN1709
PROJECTO DE CONCORRêNCIA
LETOURNEAUMARATHON VP4713
LETOURNEAUMARATHON VS0048
LETOURNEAUMARATHON VS1384
LETOURNEAUMARATHON VS48
LETOURNEAUMARATHON VY1709
LETOURNEAUMARATHON VY2820
PROJECTO DE CONCORRêNCIA
LETOURNEAUMARATHON XVP4713
MACK 2MD471
MICRO NIPPON MICRO FILTER CO MA15
MITSUBISHI 4722031800
MITSUBISHI 4722032111
MITSUBISHI 4722035800
MORBARK 29321212
FA269 MOTORES
MOTORES FA89
MTU 8690940390
MWM 11806560005
NAPA GOLD 2422
NúMERO NACIONAL 2940001170047
NELSON 70356N
NELSONWINSLOW 106632
NELSONWINSLOW 117443
NELSONWINSLOW 145699
NISSAN 1654697004
NISSAN 1654697006
NISSAN 1654697017
NISSAN 1654697026
NISSAN 1654697026P
NISSAN 1654699112
NISSAN 1654699214
NUTECH N1760
NUTECH S1760
NUTECH T1760
ORENSTEIN KOPPE 101038
ORENSTEIN KOPPE 101056
ORENSTEIN KOPPEL 101057A
ORENSTEIN KOPPE 101161
ORENSTEIN KOPPE 1448535
ORENSTEIN KOPPE 8001178
OSHKOSH 1DX83
OSHKOSH 1DX88
SSTKOSH EE38262
OSHKOSH IDX83
PBR AI3267
PERMATIC FA3644
PERSPECTIVA PA737
PUROLATOR 6676050
PUROLATOR A72138
PUROLATOR AF2138
QIF AIR AP117443
QUAKER ESTATADO QSA502
RAYGO 67000049
REFILCO AF2422
REXNORD 1021006610
ROGERS H1226
ROMAN R903
RYCO HDA5318
SAKURA A5618
SAKURA A5658S
SAVARA 92290411
SAVARA 92290417
SAVARA 92370417
SAXBYTRACMA E70210003
SAXBYTRACMA E70211003
SCANIA 310816
SF SL8940
SHINKO ZOKI 100280020
SOFILTRA 127602
SOFILTRA 127622
SOPARIS FCA3304
SOPARIS FCA3394
STEIGER 28029
STEIGER 28029S1
STEIGER 9024
FILTER TECHNOLOGIA SFA1002P
FILTER TECHNOLOGIA SFA7033SET
TAMROCK 69008899
TECALIZA??O B271
FILTRA??O TéCNICA BSA472
TECNECO FILTROS AR2024
TECNOCAR A739
TEHO FILTER 21025
TEHO FILTER IIM1025
TRUAIR T106632
TRUAIR TA7411
TRUCK CARE 7302830
UFI FILTROS 2794500
UNIDIESEL 45815763
UNIT RIG 21502
UNIT RIG 303156
UNIT RIG 903156
UNIDO AIR CLEANER U06632
USX 1611006825
VOLVO 220055090
VOLVO 4785922
VOLVO 47859228
VOLVO 4789522
VOLVO 6920340
Servi?o técnico para computadores
WGB SA326
WIX 42422
WIX A127
ALIMENTA??O
ALIMENTA??O
ALIMENTA??O
ALIMENTA??O WGA54
ALIMENTA??O
ALIMENTA??O
ALIMENTOS COpe?aND 450209
MORDO EM 413341
YANMAR 40000005500
Aplica??o:
Fit para Kobelco Escavadora: K914
Fit para carregadeira Kobelco: LK600, LK700
Fit para Donaldson
| GTIN, UPC, EAN, JAN or ISBN | 98450251297 |
|---|---|
| Número da peça de substituição | 4024847410, 4722031800, 4722032111, 4722035800, 1654697004, 1654697006, 1654697017, 1654697026, 1654699112, 1654699214, 220055090, 4785922, 47859228, 4789522, 6920340, 42422, A127, 40000005500 |
| Número do modelo | K914, LK600, LK700 |
| Marca | HUPARTS |
Por favor, confirme o número correto da peça ou forneça especificações detalhadas antes de fazer o pedido. Isso ajuda a garantir total compatibilidade com o seu veículo ou equipamento.
Todos os pedidos são normalmente processados em até 1–2 dias úteis após a confirmação do pagamento.
Prazo estimado de entrega: EUA 3–6 dias úteis · Outras regiões 3–8 dias úteis.
Aviso: Impostos de importação ou taxas alfandegárias locais não estão incluídos no preço exibido.
Adicionar ao carrinho → Revisar pedido → Finalizar compra → Confirmar pagamento
Aceitamos a maioria dos principais métodos de pagamento internacionais, incluindo cartão de crédito, PayPal, Apple Pay, Google Pay, Link, iDEAL, Bancontact, SEPA, Przelewy24 e transferência bancária.
Precisa de um método alternativo? Entre em contato conosco a qualquer momento.
✔ Peças de reposição de alta qualidade com garantia de 1–2 anos
✔ Mais de 10.000+ itens em estoque para envio rápido em todo o mundo
✔ Política de devolução ou troca fácil de 30 dias
✔ Equipe de atendimento profissional oferecendo suporte confiável e eficiente