Substitui??o perfeita para Donaldson - Filtro de ar P145701 41Z1200244 41Z1280184 6128817320 9576P145701 F672907000 1628811740 6127817412 6127817413 6127887412 E6127817412 SP106473 0203 2242229 332044 S6D155-4

75,51 US$
Compre Substitui??o perfeita para Donaldson - Filtro de ar P145701 41Z1200244 41Z1280184 6128817320 9576P145701 F672907000 1628811740 6127817412 6127817413 6127887412 E6127817412 SP106473 0203 2242229 332044 S6D155-4 Premium - P145701, 41Z1200244, 41Z1280184, 6128817320, 9576P145701, F672907000, 1628811740, 6127817412, 6127817413, 6127887412, E6127817412, SP106473, 020303, 2242229, 332044 e desfrute de entrega rápida! Escolha componentes de qualidade para desempenho e controle. Faça seu pedido agora!

Entrega rápida à sua porta, com garantia de 2 anos e política de devolução de 90 dias.

Disponibilidade:
Em stock
SKU
HPK57952
Estimativa de envio (entrega na porta)

Filtro de ar P145701 para Donaldson

Substituir o número da pe?a:
Donaldson P145701
BEML 41Z1200244
BEML 41Z1280184
BEML 6128817320
FORMA 9576P145701
KIRLOSKAR F672907000
KOMATSU 1628811740
KOMATSU 6127817412
KOMATSU 6127817413
KOMATSU 6127887412
KOMATSU E6127817412
LIUGONG SP106473
AMOR 020303
TODD GT 2242229
SUPP INDUSTRIAL UNIVERSAL 332044

Fit para Komatsu Motor: S6D155-4, SA6D140E, SA6D140-2D-5G, S6D155-4R, S6D170E-2A-6, SA8V170-1A, S6D140-1

Aplica??o:
Ajuste para o estabilizador de estrada Komatsu: CS360-1
Fit para Komatsu Dozer: D135A-2, D150A-1, D155A-1, D155A-2, D155A-3, D155A-5, D155AX-3, D155AX-5, D155C-1, D355A, D275A-2, D355A-3, D355A-5, D445A-1, D455A-1885
Fit para Komatsu Loader: WA1200-3, WA500-1, WA600-1, WD600-1H
Fit para Komatsu Scraper: WS16S-2, WS23-2, WS23S-2
Fit para Komatsu Shovel: PC1500, PC1500-1, PC1600, PC1600-1
Fit para Shantui Dozer: SD16, SD22, SD23

Este produto é meticulosamente projetado para garantir desempenho excepcional e durabilidade, tornando-se uma escolha ideal para várias aplica??es industriais e de engenharia. Especificamente projetado para máxima eficiência, substitui??o perfeita para Donaldson - filtro de ar P145701 41Z1200244 41Z1280184 6128817320 9576P145701 F672907000 1628811740 6127817412 6127887412 E6127817412 SP106473 0203 2241402229 332044 S6D15-4 SA6D Sua constru??o robusta garante durabilidade, enquanto seu projeto atende às diversas necessidades de tarefas industriais e de engenharia. Seja para manuten??o, repara??o ou upgrades, este produto garante funcionalidade e confiabilidade superiores. Uma excelente escolha para profissionais que procuram qualidade e precis?o.
Mais informação
GTIN, UPC, EAN, JAN or ISBN 98709051208
Número da peça de substituição P145701, 41Z1200244, 41Z1280184, 6128817320, 9576P145701, F672907000, 1628811740, 6127817412, 6127817413, 6127887412, E6127817412, SP106473, 020303, 2242229, 332044
Número do modelo D135A-2, D150A-1, D155A-1, D155A-2, D155A-3, D155A-5, D155AX-3, D155AX-5, D155C-1, D355A, D275A-2, D355A-3, D355A-5, D445A-1, D455A, D475A-3, D95S-2, D85P-18, D85F-18, D85E-18, D85A-18,PC400-1, PC650-3
Número do motor S6D155-4, SA6D140E, SA6D140-2D-5G, S6D155-4R, S6D170E-2A-6, SA8V170-1A, S6D140-1
Marca HUPARTS
Escreva a sua própria avaliação
Apenas utilizadores registados podem fazer avaliações. Por favor, inicie sessão ou crie uma nova conta

Dicas para comprar as peças corretas

Por favor, confirme o número correto da peça ou forneça especificações detalhadas antes de fazer o pedido. Isso ajuda a garantir total compatibilidade com o seu veículo ou equipamento.

Processamento do pedido e envio

Todos os pedidos são normalmente processados em até 1–2 dias úteis após a confirmação do pagamento.

Prazo estimado de entrega: EUA 3–6 dias úteis · Outras regiões 3–8 dias úteis.

Aviso: Impostos de importação ou taxas alfandegárias locais não estão incluídos no preço exibido.

Pagamento e finalização da compra

Adicionar ao carrinho → Revisar pedido → Finalizar compra → Confirmar pagamento

Aceitamos a maioria dos principais métodos de pagamento internacionais, incluindo cartão de crédito, PayPal, Apple Pay, Google Pay, Link, iDEAL, Bancontact, SEPA, Przelewy24 e transferência bancária.

Precisa de um método alternativo? Entre em contato conosco a qualquer momento.

Por que comprar na HuParts

✔ Peças de reposição de alta qualidade com garantia de 1–2 anos

✔ Mais de 10.000+ itens em estoque para envio rápido em todo o mundo

✔ Política de devolução ou troca fácil de 30 dias

✔ Equipe de atendimento profissional oferecendo suporte confiável e eficiente

Encontrámos outros produtos que podem ser do seu interesse!