Entrega rápida à sua porta, com garantia de 2 anos e política de devolução de 90 dias.
Filtro de ar P145701 para Donaldson
Substituir o número da pe?a:
Donaldson P145701
BEML 41Z1200244
BEML 41Z1280184
BEML 6128817320
FORMA 9576P145701
KIRLOSKAR F672907000
KOMATSU 1628811740
KOMATSU 6127817412
KOMATSU 6127817413
KOMATSU 6127887412
KOMATSU E6127817412
LIUGONG SP106473
AMOR 020303
TODD GT 2242229
SUPP INDUSTRIAL UNIVERSAL 332044
Fit para Komatsu Motor: S6D155-4, SA6D140E, SA6D140-2D-5G, S6D155-4R, S6D170E-2A-6, SA8V170-1A, S6D140-1
Aplica??o:
Ajuste para o estabilizador de estrada Komatsu: CS360-1
Fit para Komatsu Dozer: D135A-2, D150A-1, D155A-1, D155A-2, D155A-3, D155A-5, D155AX-3, D155AX-5, D155C-1, D355A, D275A-2, D355A-3, D355A-5, D445A-1, D455A-1885
Fit para Komatsu Loader: WA1200-3, WA500-1, WA600-1, WD600-1H
Fit para Komatsu Scraper: WS16S-2, WS23-2, WS23S-2
Fit para Komatsu Shovel: PC1500, PC1500-1, PC1600, PC1600-1
Fit para Shantui Dozer: SD16, SD22, SD23
| GTIN, UPC, EAN, JAN or ISBN | 98709051208 |
|---|---|
| Número da peça de substituição | P145701, 41Z1200244, 41Z1280184, 6128817320, 9576P145701, F672907000, 1628811740, 6127817412, 6127817413, 6127887412, E6127817412, SP106473, 020303, 2242229, 332044 |
| Número do modelo | D135A-2, D150A-1, D155A-1, D155A-2, D155A-3, D155A-5, D155AX-3, D155AX-5, D155C-1, D355A, D275A-2, D355A-3, D355A-5, D445A-1, D455A, D475A-3, D95S-2, D85P-18, D85F-18, D85E-18, D85A-18,PC400-1, PC650-3 |
| Número do motor | S6D155-4, SA6D140E, SA6D140-2D-5G, S6D155-4R, S6D170E-2A-6, SA8V170-1A, S6D140-1 |
| Marca | HUPARTS |
Por favor, confirme o número correto da peça ou forneça especificações detalhadas antes de fazer o pedido. Isso ajuda a garantir total compatibilidade com o seu veículo ou equipamento.
Todos os pedidos são normalmente processados em até 1–2 dias úteis após a confirmação do pagamento.
Prazo estimado de entrega: EUA 3–6 dias úteis · Outras regiões 3–8 dias úteis.
Aviso: Impostos de importação ou taxas alfandegárias locais não estão incluídos no preço exibido.
Adicionar ao carrinho → Revisar pedido → Finalizar compra → Confirmar pagamento
Aceitamos a maioria dos principais métodos de pagamento internacionais, incluindo cartão de crédito, PayPal, Apple Pay, Google Pay, Link, iDEAL, Bancontact, SEPA, Przelewy24 e transferência bancária.
Precisa de um método alternativo? Entre em contato conosco a qualquer momento.
✔ Peças de reposição de alta qualidade com garantia de 1–2 anos
✔ Mais de 10.000+ itens em estoque para envio rápido em todo o mundo
✔ Política de devolução ou troca fácil de 30 dias
✔ Equipe de atendimento profissional oferecendo suporte confiável e eficiente