Entrega rápida à sua porta, com garantia de 2 anos e política de devolução de 90 dias.
Filtro de ar P119372 para Donaldson
Substituir o número da pe?a:
AP PARTS AP3015A
AG CHEM EQUIPAMENTO 721012
AGCO 07721525
AGCO 7721525
TODOS OS CALADORES 0197569S
TODOS OS CALADORES 01975888
AUXíLIOS 0198780
AUXíLIOS 0198780S
AUXíLIOS
ALEMANHA 1975887
CORPORA??O CRANE AMéRICA 832251
CORPORA??O CRANE AMéRICA 834644
MOTORES AMéRICAnos CORPORA??O AE16120
MOTORES AMéRICAnos CORPORA??O SFA9372S
PARTES AMéRICANO 415
PARTES AMéRICANOS 93423
ARMAFILT L1864500
ASAHI KA1637
ASSOCIA??O AUTOMOTIVA XBU1624
ASTEC INDERGROU A 3014051067
ATLAS COPCO 1310032431
ATLAS COPCO 2914500900
ATLAS COPCO 2934998610
ATLAS COPCO 363282
ATLAS COPCO 5536328200
ATLAS COPCO 9826095049
ANEXO 2654468
AUSTOFT 180936
MARINA BABCOCK (ROSYTH) 2940998398320
BELL 20948
BELL 220948
BENATI 1849121
BIG A 415
BIG A 93423
BLOUNT 30004244
BUS INDUSTRIAS C0741501AC
CAMECO 0061324804
CAMECO 1324804
CAMECO 61324804
CARBOLO 000012518
CARBOCOL 35109271
CENTRO II E6250507
CLARK 1514669
CLARA??O 949363
CLARK, J.L. 949363
CLEAN MA707
CMI 1021006611
CMI P1021006611
COLO 123353052
CONCLUS?ES
COMPADER 982625046
COMPAIR 9826250460001
COMPAIR CZ43779
PCA502SY CONTINENTAL
COOP AP106641
COOP PMA106641
COOPERS AZA323
COOPERS AZA323T
AZC350
DU1954
INDUSTRA??O COUGLAR E02420307009
CROSLAND 9574
PAíSES BAIXOS 9689
CYCLONE PMA106641
D A PRODUTOS PTY LTD XBU1624
DAEWOO 47400005A
DELUXE 738
DELUXE AF738
DENYO P106641
DEUTZ 07721525
DEUTZ 09947262
DOEN?A 4930509
DOOSAN 47400005
DRESSER 3039972R1
DRESSER 441094C1
EATON 2082398
EATON 6953031
EMICO 114398
ENMTP CPG 550891714
ENMTP CPG 7364116
ERF (E.R.F.) 942786
EUCLID 4785921
EUCLID 4789521
EUCLID 9034223
EUCLID 9049490
EUCLID 9229213
EXMAN AE16120
EXMAN SFA9372S
EXXEL PTY LTD 14440007
FIAAM FL16513
FIAAM FL6513
FIAAM FLI6513
FIAT 0197588
FIAT 07721525
FIAT 151849121
FIAT 1849121
FIAT 197569
FIAT 1975
FIAT 197588
FIAT 197822
FIAT 198780
FIAT 659386
FIAT 70197588
FIAT 707721525
FIAT 76590430
FIAT 7721525
FIAT 77721525
FIATALLIS 70197588
DIREITO DAS REGI?ES
QUEIXA DE CONCORRêNCIA
QUEEN 7721616
FIL HP463
FILT A2424
EQUIPAMENTO FINN FFA10792B
EQUIPAMENTO FINN FFA792B
FODEN Y05689004
FOR?A 9576P119372
FREIGHTLINER DNP119372
FSA FA3361
FURUKAWA 02420307009
FURUKAWA 2420307009
FURUKAWA 3039972R1
FURUKAWA 370021120
GAL?O 99447
GAL?O D99447
GARDNER DENVER 2010698
ALEMANHA 605416
GIF GA427
GOULA AP106641
GRáFICO 77384893
GREYFRIAS 1325A
PIECES ET SERVI?OS 2242256
GUARDI?O G106641
GUD ADG523
HANOMAG TRAKTORES 307225M1
HAVAM HD7145
HESSTON 7721525
HINO 177202540
HINO 178012540
HINO 178012540A
HINO 178012540B
IMPERIAL CV102818
INDUCONTROL AR502SY
JLG 77384893
JOHN DEEREM AT253844
JOY 3606283
JOY 360628320
KATO 3193082400
KATO P106641
KAWASAKI 3098070100
KAWASAKI P106641
KAWASAKI YYP106641
KHD 09947262
KHD 9947262
KOBELCO 2446U177S2
KOBELCO 2446U212S2
KOBELCO PF043006003
KOBELCO PF04300602
KOBELCO PF0430062
KOEHRING 206410
KRALINAR LA324
LEROI 43779
LEROI GD141828302
LEROI GD2010698
PB0125
DECLARA??O
PROJECTO DE CONCORRêNCIA
DECLARA??O
PROCURA-SE
PROCURA-SE
PROCURA-SE
LIEBHERR 5508917
LIEBHERR 550891714
LINDE 0019831601
AP3015 LOCKHE
AP3015A LOCKHE
LK3015 LOCKHE
AMOR 020938
AMOR 20303
AMOR 20938
MAN 156084040501
MAN 55508304019
MAN 560840501
MAN 81083040058
MASSEY FERGUSON 1096417M91
MASSEY FERGUSON 29679M91
MASSEY FERGUSON 307225251M91
MASSEY FERGUSON 3235398M1
MCCORMICK P850529
MERCEDES-BENZ 0030941204
MERCEDES-BENZ 30941204
MISFAT 12702400
MITSUI DEUTSCHE CO 22203080
MORBAR_ 29321211
MTU 8690940400
MATERIAIS NACCO 0889666
MATERIAIS NACCO 889666
NELSON 106641
NELSON 145701
NELSON 70059N
NELSON 70238N
NELSON WINSLOW 106641
NELSON WINSLOW 145701
NEOPART DOP119372
NOVA HOLLAND 07721525
NOVA HOLLAND 7721525
NOVA HOLLAND BER597202
NUTECH SS012
OCUATRO ES310
ORENSTEIN e KOPPEL 0597202
ORENSTEIN e KOPPEL 101054
ORENSTEIN e KOPPEL 101055A
ORENSTEIN e KOPPEL 101159
ORENSTEIN e KOPPEL 597202
OTTAWA TRUCK 90002233
P.B.R. AI3268
PA738 PERáRIO
POCLINA 850529
M0850529
POLíTICA N0850529
PRO MATCH 9Y6803
QSA502SY ESTADO QUAKER
NORTHWEST H1227
RAYGO 5E2991
RAYGO 67000050
REFILCO AF2423
RENAULT VI 5010066387
REX 1021006611
REXNORD 1021006611
REXNORD T021006601
ROGERS MACHINERY H1227
ROMAN R903S
RUSTON BUCYRUS 62300685
RYGO 67000050
SAKAI 440636002
SAMCOR PRETORIA PFA904
SAMCOR PRETORIA SFA283
SANDVIK 64114398
SANTAL SA19290352P
SAVARA 92367017
SHINKO ZOKI 100280030
SOPARIS FCA3305
STEIGER 28030
STEIGER 9024
SULHER 049904
PALATEK DE SULLIVAN 036062830020
SULLIVAN PALATEK 36062830020
SURGERIENNE 45822298
TADANO 35520017510
TAMROCK 64114398
TECHNOCAR A483
TECNO COMP TM138
TEHO 210251
TEHO IIM10251
TLD E70211301
TORQUIPAMENTO 76590430
TOYO-KOGYO 1514669
TOYOTA 1629320100
TOYOTA H0617320100
TROJAN 6953031
TROJAN 695303100
TRU-AIR T106641
TRU-AIR TA7412
UFI 2702400
EQUIPAMENTO DE RIG UNIT 903155
SUPP INDUSTRIAL UNIVERSAL 686624
ENGINE LIFE U06641
VERMEER 180013041
VIRGIS CH12252
VIRGIS SC12252
VMC AF119372
VME 4785921
VME 4789521
VOLVO 4785921
VOLVO 4789521
WABCO VJ1883
WABCO VS1764
WABCO VY6734
WAGNER 352888
WAGNER 363282
EQUIPAMENTO DE MINA??O DE WAGNER 352888
EQUIPAMENTO DE MINA??O DE WAGNER 363282
WALGAHN-MOTORENTEN 00810644
WALGAHN-MOTORENTEN 810644
WARTSILA L1864500
WGB SA467
BRANCO 6GAE0330
PORTUGAL
MULHERES DE 203342
MORDO EM 413342
YALE 2082398
YALE 6953031
ANMAR 40000005490
YUTANI 2446U177S2
Fit para Deutz Motor: BF12L413
Aplica??o:
Fit para Kobelco Crane: 700
Fit para Kobelco Escavadora: K914
Fit para carregadeira Kobelco: LK700
Fit para Donaldson
| GTIN, UPC, EAN, JAN or ISBN | 98760258265 |
|---|---|
| Número da peça de substituição | P119372, 7721525, 9947262, 177202540, 178012540, 178012540A, 178012540B, 2446U177S2, 2446U212S2, PF043006003, PF04300602, PF0430062, 1096417M91, 2969679M91, 3072251M91, 3235398M1, 7721525, 7721525, BER597202, 4785921 |
| Número do modelo | 700, K914, LK700 |
| Número do motor | BF12L413 |
| Marca | HUPARTS |
Por favor, confirme o número correto da peça ou forneça especificações detalhadas antes de fazer o pedido. Isso ajuda a garantir total compatibilidade com o seu veículo ou equipamento.
Todos os pedidos são normalmente processados em até 1–2 dias úteis após a confirmação do pagamento.
Prazo estimado de entrega: EUA 3–6 dias úteis · Outras regiões 3–8 dias úteis.
Aviso: Impostos de importação ou taxas alfandegárias locais não estão incluídos no preço exibido.
Adicionar ao carrinho → Revisar pedido → Finalizar compra → Confirmar pagamento
Aceitamos a maioria dos principais métodos de pagamento internacionais, incluindo cartão de crédito, PayPal, Apple Pay, Google Pay, Link, iDEAL, Bancontact, SEPA, Przelewy24 e transferência bancária.
Precisa de um método alternativo? Entre em contato conosco a qualquer momento.
✔ Peças de reposição de alta qualidade com garantia de 1–2 anos
✔ Mais de 10.000+ itens em estoque para envio rápido em todo o mundo
✔ Política de devolução ou troca fácil de 30 dias
✔ Equipe de atendimento profissional oferecendo suporte confiável e eficiente