Entrega rápida à sua porta, com garantia de 2 anos e política de devolução de 90 dias.
Filtro de ar P105629 para Donaldson
Substituir o número da pe?a:
ANEXO DA UNI?O EUROpe?a
ANEXO DA UNI?O EUROpe?a
DECLARA??O E500150
DOEN?A E503067
FHG052594
FHG052595
FHG052596
FHG052599
FWA052526
FWA052527
DOEN?A DE FWA052542
DOEN?A FWA052551
FWA052552
FWG052509
FWG052510
FWG052511
FWG052512
FWG052513
FWG052516
FWG052518
FWG052522
FWG052523
FWG052527
FWG052528
FWG052530
FWG052532
FWG052539
FWG052545
FWG052575
FWG052579
FWG052597
FWG052624
FWG052649
DIREITO DAS SOCIEDADES
DIREITO DAS SOCIEDADES
DIREC??O DE SOCIEDAD
DOEN?A P101275
DOEN?A P105629
PORTUGAL P110545
DOEN?A P119340
DOEN?A P119776
DECLARA??O P120013
DIREITO P120113
PORTUGAL P121200
DOEN?A P122393
DOEN?A P122398
DOEN?A P122512
PORTUGAL P132778
DIREITO DAS SOCIEDADES
PORTUGAL P133546
PORTUGAL P134546
DOEN?A P136840
DOEN?A P138627
DOEN?A P138748
P138772
DECLARA??O P145444
DOEN?A P14838383
DOEN?A P151323
DOEN?A P151325
DOEN?A P152643
DOEN?A P153359
PORTUGAL P183128
DOEN?A P183219
P531656
PORTUGAL P770124
PORTUGAL P770373
PORTUGAL P811500
DOEN?A P812506
PORTUGAL P812509
DOEN?A P812510
DOEN?A P812514
PORTUGAL P815850
DIREITO DAS SOCIEDADES
DIREITO DAS SOCIEDADES
TVH / MATCH 777193
ACDELCO A297C
ACDELCO A297CL
ACDELCO PC138
ACDELCO PC138K
AGCO 330071420
AGCO 72097035
AIR ENERGIE 10965
AIR REFINER ARM101275
AIR REFINER ARM122510
AIR REFINER ARM181050
AIR REFINER ARM410
AIR REFINER ARM410K
ALCO MD152
ALTERA??ES 1140889
ALLIS CHALMS 2097035
ALLIS CHALMS 20970356
ALLIS CHALMS 235918
ALLIS CHALMS 239513
ALLIS CHALMS 239516
ALLIS CHALMS 239518
ALTERA??ES
ALLIS CHALMS 250699
ALLIS CHALMS 257597
ALLIS CHALMS 25796
ALLIS CHALMS 4789056
ALLIS CHALMS 4841879
ALLIS CHALMS 4907794
ALLIS CHALMS 49077943
ALLIS CHALMS 4996253
ALLIS CHALMS 49962530
ALTERA??ES 70239513
ALLIS CHALMS 70239518
ALLIS CHALMS 70250699
ALLIS CHALMS 72097371
ALLIS CHALMS 72103129
ALLIS CHALMS 74907794
ALLIS CHALMS 74996253
ALTERA??ES AX64724
ALEMANHA 140051
AMERICAN HOIST DERRICK 23881
AMERICAN HOIST DERRICK 23881A
AMERICAN HOIST DERRICK 526023
AMERICAN HOIST DERRICK A2211
M272651
AMERICAN HOIST DERRICK O23881
PARTES AMéRICANOS 320
PARTES AMéRICANOS 93276
PARTES AMéRICANOS 94360
PARTES AMéRICANOS 976
ANTONIO CARRARO 516155539
ANTONIO CARRARO 6155539
AP FILTROS AP3422
AP FILTROS AP3422K
ASAHI IA377
ASAS HF159
ASTRA P81571
ASTRA P82301
ATLAS 1678771
ATLAS COPCO 1211201290
ATLAS COPCO 1503255600
ATLAS COPCO 29006488
ATLAS COPCO 2900648800
DECIS?ES DE JULHO 1318209
AUTOCAR 13943951
AUTOCAR 9033AY1
AVAN?ADOS 64956
AVCO 292737
AVALIA??O 2811070
AVALIA??O 28111070
GDH621001
AVALIA??O DE GOH621001
AVESCO 761211E12
BALDWIN PA1690
BALDWIN PA1690FN
BARBERGREENE 77U305EC
BARBERGREENE 97U305EC5
BAUER N02206
BECKER 84040507
BENFORD 800518
BLACKWELDERS 42103
BLACKWELDERS 4210370
BLACKWELDS 42137
BLACKWELDS 421371
BLUE BIRD 7003804655
BOSCH 1457433200
BOSCH 1987430009
BOSCH 9A
BOSCH S3200
BOTTARINI 220901
BOWES LAF1275
BRAY P72711
BRIMONT 1196112
BUCYRUSERIE 853521073
BUFFALOSPRINGFIELD 853521072
BUSSE e KUNTZE LE292
BUSSE e KUNTZE LE575
CANADIAN FILTER CO CFM134F
CARQUES 87276
CARRARO CH11106
CARRIERTRANSíVEL 66U12155
LABORATORES DE CHAMPION AF1275
CHARLES MACHINE WORKS 195426
CHARLES MACHINE WORKS 195427
CHARLES MACHINE WORKS 195671
CHARLES MACHINE WORKS 195682
CHICAGOPNEUMATIC N403638
CLARCOR UK FMK0026
CLARCOR UK FMK0921
CLARK 2353816
CLARK 6598491
CLARK 6640708
CLARK 6646494
CLARK 889098
EQUIPAMENTO DE CLARA??O 15A339
EQUIPAMENTO DE CLARA??O 15A739
EQUIPAMENTO DE CLARA??O 15H665
EQUIPAMENTO DE CLARA??O 15H668
EQUIPAMENTO DE CLARA??O 1616513
EQUIPAMENTO DE CLARA??O 1642645
EQUIPAMENTO DE CLARA??O 1704269
EQUIPAMENTO DE CLARA??O 2311778
EQUIPAMENTO DE CLARA??O 2318016
EQUIPAMENTO DE CLARA??O 2824613
EQUIPAMENTO DE CLARA??O 333494
EQUIPAMENTO DE CLARA??O 335494
EQUIPAMENTO DE CLARA??O 335498
EQUIPAMENTO DE CLARA??O 3493878
EQUIPAMENTO DE CLARA??O 616513
EQUIPAMENTO DE CLARA??O 6518192
EQUIPAMENTO DE CLARA??O 6544578
EQUIPAMENTO CLARK 6620140
EQUIPAMENTO DE CLARA??O 6663418
EQUIPAMENTO DE CLARA??O 886544
EQUIPAMENTO DE CLARA??O 889088
EQUIPAMENTO DE CLARA??O 889097
CLARK MATERIAL HANDLING CO 1803993
FILTROS DE CLEAN MA588
COFAM NCM101
COLES 2701E9K600
COLES 2701EK600
CONCLUS?ES
CONTINENTAL F227F502
LO176 CONTINENTAL
PCA256 CONTINENTAL
COOP AP101275K
COOP PMA101275K
COOPERS AG337
COOPERS AZA337
COOPERS AZA337T
COOPERS AZC001
COOPERS AZC002
COOPERS AZC005
COOPERS CD1301
CROSLAND 962
CROSLAND 962K
CUMMINS 3318279
CUSTOM VACUUM 645200
CUSTOM VACUUM 64520002
CUSTOM VACUUM 64545005
CYCLONE PMA101275
DAVIS 8J3714629
DELSA DA2229K
DELUXE 480AIR
DELUXE AF480
DELUXE AFK480
DELUXE K480
DELUXE K480AIR
DEMAGEM 901069
DERRUTURA C1150531
DEUTZ 22202390
DEUTZ F0150540
DIGOEMA DGM01115K
DIGOEMA DGM0115K
DIGOEMA DGM0115K0215
DIGOEMA DGML18901
DIXIE CHOPPER 90122
DYNAPAC 499309
EATON 1297646
EATON 3158658
EATON 5158658
EATON 515865800
EATON 63785
EATON 653785
EATON 6537850
EATON 664578
EATON 901515400
EATON 902225300
ECOAIR BN02206
ENGINAIRE 686011
ENGINAIRE EN0511687
ENGINAIRE EN05E1
ERICKSON 35176
ERICKSON 35178
ERICKSON 35508
ERICKSON 35767
EUROFILTER 27
EUROGARDEN 4100298
EUROGARDEN 4101679
EUROSOFILTRA 123501
EUROSOFILTRA 123511
EXCEL 32029
EXCEL 57448
EXCEL 57455
EXCEL 5883
EXCEL 58883
FAIRBANKSMORSE 16006108
FAIRBANKSMORSE 16006114
FAPOFIL APK174
FENWIC 8100778
FENWICK PF60011
FERRARI AGRI 58172773
FG WILSON 901006
FIAAM FL6427
FIAAM FLI6427
FIAT 4530468
FIAT 70257597
IFOP 71140889
FIAT 74789056
FIAT 74841879
FIAT 9819406
FILT A2289
FILT A2289AL
FILTER CONTROL LTD FCL2158
FILTER CONTROL LTD FCL223
FILTER MEX FMA256K
FILTERLAND FLA2229K
FILTRON AM4191
FISPA FAC990
FLEETGUARDA
FLEETGUARD AF435K
FLEETLIFE FA101275
AFR8435K
FLUITEK A052100C4
FMC 1410903
FMC 79K315055
FMC 81F703025
FORTIS 1AF435KM
FRAM CA256
FRAM CAK1563
FRAM CAK256
FRAM CAK5052S
FRAM CH12767
FUCHS 5527655810
FURUKAWA 50103065
GAL?O D119394
GAL?O D129023
GEHL 42536097
GEHL 55014
GEHL 55017
GENERAL 17753
GENERAL 62784
MOTORES GERAIS CORP 6424688
MOTORES GERAIS CORP 7998970
MOTORES GERAIS CORP 8994746
MOTORES GERAIS CORP 8994747
GFF AF253063FN
GIESSE AHI1081
FILTROS GLOBAL 61690
GOLDONI 6340310
GONHER GA33
GONHER GA33M
GPC FC266K
GRAINGER 2KYA3
GRANDE 33270163
GRAY MARINE F227F50
GRAY MARINE F277F502
GRAY MARINE L176
GRAY MARINE L177
GRAY MARINE LO177
GREYFRIAS 1277AF
GREYFRIAS 235A
GREYFRIAS 235AF
FILME DE GUARDI?O CO G101275
FILME DE GUARDI?O CO G122510
GUD ADG543
GUIO GA256
GULNER 9839331
GUTBROD 9207214
GUTBROD 9230553
GUTBROD 9237147
HAGIE 319700P01
HAGIE 319700PO
HAGIE 319709P01
HALLA 602040102
TIPO DE TIPO DE TIPO AF133K
HEAVY DUTY AIR A2510
HEAVY DUTY AIR A5444
HEAVY DUTY AIR A6840
HEAVY DUTY AIR A9340
HEAVY DUTY AIR HDA1275
HEAVY DUTY AIR HDA5444
HEAVY DUTY AIR HDA6840
HEAVY DUTY AIR HDA8748
HEAVY DUTY AIR HDA9340
HENGST E565L
HIFI SA10385K
HIFI SA14794K
TA6140 DE DESTINO
HINOMOTO 8112300200
HOKUETSU 3214300300
HOMER 20717
HUBERWARCO 111202
HUBERARCO 403217
HUBERWARCO 8T2405
HYDRAMAC 2700228
HYDRAMAC 4108311
HIDROVANE L2700028
HYSTER 123730
HYSTER 125846
HYSTER 1369809
HYSTER 179931
HYSTER 179948
HYSTER 2033611
HYSTER 326483
HYSTER SKS41373
HYSTER SKS413732
IHC INTERNATIONAL HARVESTER 1273134C91
IHC HARVESTER INTERNACIONAL 289290R91
IHC HARVESTER INTERNACIONAL 3066498
IHC HARVESTER INTERNACIONAL 3066498R1
IHC INTERNATIONAL HARVESTER 3066498R92
IHC INTERNATIONAL HARVESTER 3066498R93
HARVESTER INTERNACIONAL 3124014R1
HARVESTER INTERNACIONAL 350347R91
IHC INTERNATIONAL HARVESTER 380347R91
IHC INTERNATIONAL HARVESTER 380347R92
IHC HARVESTER INTERNACIONAL 381343
IHC HARVESTER INTERNACIONAL 381843
IHC INTERNATIONAL HARVESTER 381843R91
IHC HARVESTER INTERNACIONAL 388126R1
IHC HARVESTER INTERNACIONAL 388126R9
IHC HARVESTER INTERNACIONAL 388126R91
IHC INTERNATIONAL HARVESTER 388126R92
IHC HARVESTER INTERNACIONAL 389290
IHC INTERNATIONAL HARVESTER 389290R91
IHC HARVESTER INTERNACIONAL 389291
IHC HARVESTER INTERNACIONAL 389291R91
IHC HARVESTER INTERNACIONAL 389567
IHC INTERNATIONAL HARVESTER 594686R91
INDUSTRIALIZA??O AR256
INGERSOLL 10349868
INGERSOLHO 10349866
INGEIROSOLLRAND 43493
INGERêNCIAS
INGENHEIROS LIGA??O 92891225
ISEKI 141610100810
ISEKI 142215E11
ISEKI 143115E11
ISEKI NOKI CO 14221522130
ISEKI NOKI CO 14311522800
ISEKI NOKI CO 143115228000
ISEKI NOKI CO 4161010080
JACOBSEN 48426
JACOBSEN 549593
JACOBSEN 554700
JCB 2600601
JCB 3210033
JCB 32201033
JCB 32600601
JCB B0320033
JCB BO320033
JCB BO3210033
JUNGHEINRICH 14417570
KALAMAZOO MFG 10000025
KALMAR PBC257016
KIRKALDIE ENG KA15
ENG KA15K
KNECHT AG137
KNECHT LX14
KOBELCO 2446R150D8S1
KOBELCO 2446R150E2S1
KOBELCO 2451U2213
KOEHRING 7304539
KOEHRING K6275
KOHLER 249753
KOHLER 258646
KOHLER A249753
KRALINAR LA134
KRALINAR LA134F
KRALINATOR LA782F
KRAMER TREMO 1000012538
LACRE 60441
LANCER BOSS 8620159
LANCER BOSS 9260261
EL3053
LB FILTER A720
LEROI / DRESSER 434351
LEROI 220099
LEROI 220128
LEROI 22099
LEROI 222099
LEROI 43635
LEROI 436351
LIBRA 8E46202001
LIEBHERR 7008478
LINDE E725047003
LISTER 2705419
LISTER 397079
LISTER 6024176
LISTER 60241760
LISTER D2705419
LOCALIZA??O 85328
LOCALIZA??O 85329
LPM LIFT PARTES MFG 13504276
LPM LIFT PARTES MFG LAK256
LUBERFINER LAF1275A
LUBERFINER LAF1275B
M FILTER MAK6693
MACO MEUDON 527438
MAHLE LX142
MANITOU 169468
MANITOU 9865
MANN C1188X
MANN HUMMEL C1188
MANN-FILTER 4508855124
MASSEY FERGUSON 1031436
MASSEY FERGUSON 1031436M91
MASSEY FERGUSON 246918
MASSEY FERGUSON 246918M1
MASSEY FERGUSON 246918M91
MASSEY FERGUSON 246918M92
MASSEY FERGUSON 26510143
MASSEY FERGUSON 26510192
MASSEY FERGUSON 2651143
MASSEY FERGUSON 579873M1
MASSEY FERGUSON TXD27493
MASSEY-FERGUSON PI02677
MASSEY-FERGUSON PI02872
MATCH 11674
MCCABE 430135
MELROBOBCAT 15D1357
MENZI MUCK 206739
MESSERSI 62007050
MICRO NIPPON MICRO FILTER CO MA2
MIKASA 512010470
MILLER ELECTRIC 17309
MILLER ELECTRIC 18765
MILLER ELECTRIC 71309
MINNEAPOLISMOLINE 35A8197
MINNEAPOLISMOLINE 35A8260
MINNEAPOLISMOLINE 35P1601
MINNEAPOLISMOLINE 40A134
MINNEAPOLISMOLINE CM940
MIOFILTRE 20051
MLA MLA138
EFA300
FA132
FA954 DE MOTORA
MUSTANG 42018567
MWM 605413900006
NAPA GOLD 2276
NúMERO NACIONAL 2940009347989
NúMERO NACIONAL 2940998362931
NELSON 70206N
NELSON 70206Z
NELSON 70226C
NELSON 75013N
NELSONWINSLOW 101275
NEUSON 4004004
NEUSON 5004004
NEUSON 5005004
Nova IDEA 4292737
O e K 243153
ONAN 1400721
ONAN 1400765
RELATIVO A 140P721
RELATIVA A 140P765
RELATóRIO
RELATóRIO ANUAL 140T414
OREGON 30026
ORENSTEIN KOPPEL 101045
OWATONNA 4201815
OWATONNA 42018158
OWATONNA 4201923
OWATONNA 42019238
OWATONNA 4202127
PARTES SERVI?O INT FO184
PBR AI3279
PBR AI327908
PELJOB E6050036
PERFILTER AF1529
PERFILTER AF1529K
FA3127 PERMATIC
PERRY PA480
PERRY PAK480
ANIMAL DE ESTIMA??O
ANIMAL DE ESTIMA??O
PX105
PNEUMOFOR?O 41327
C1150595
POWERBOSS 302842
LINHA PRIME 702756
PULIMAT B0202200
PUROLATOR A42019
PUROLATOR AF2019
PUROLATOR AF2019K
PUROLATOR AF2915
QSAK1563 ESTADO QUAKER
QSAK256 ESTADO QUAKER
QSAK5052S ESTADO QUAKER
RANSOMES A819016
RATIPOTOS 22268
RAYGO 1340013
RAYGO 13420013
RAYGO 13420020
RAYGO 67000037
RE FILTROS RA2020
REALIZA??O 5500611
READYPOWER 602450
READYPOWER 6024501
REALIZA??O 602451
READYPOWER RQ34083
REFILCO AF2276
REFILCO AF22760
REFORMA??O 211100131
RENAULTADO 3564024
RENAULT 5000819027
REYER IT101275
RICHIER 556012197
ROMAN R918
ROTARIO 198328
RYCO HDA5061
RYCO HDA5286
RYCO HDA5442
SAKAI 440453002
SAKURA A2205
SAKURA AS1852
SAKURA AS2205
SAKURA AS2206S
SAVARA 92294411
SAVARA 92294417
SAVARA OLD 922944
SAVARA SA9441
SAXBYTRACMA 25722360
SAXBYTRACMA 903011790
SAXBYTRACMA E70210052
SCHAEFFER 330021001
SF SL6250
SHIBAURA 314531072
SOFIMA S0840A
SOPARIS FCA3005
SOPARTEXTO 170509
SRPA101275
ESTADOS 100519
FILTER TECHNOLOGIA SFA1050PF
TAKEUCHI A5142150140
TAMROCK 85545689
TCI 41239
TCI 42990
TCM 2080103131
TCM 8729916
TCM 9142206530
TECAFILTROS 9450995
FILTRA??O TéCNICA BSA435
TECNECO FILTROS AR2042
TECNOCAR A480
TEHO FILTER 2210
TEHO FILTER IIM210
TENNANT 35254
TENNANT 48127
TENNANT 515601
TENNANT 5156011
TENNANT 515611
TENNANT 54141
TENNANT 541411
TENNANT 541414
TENNANT 5414141M
TENNANT 58120
REINO UNIDO 113331
THERMO KING 2047B64G01
TERMO KING 2068B74
THERMO KING 2091B09 H. H. H.
THERMO KING 2091B09H06
QUADRO 6275
THOMAS EQUIPAMENTO LTD D45232038
THWAITES T4524
T7857
TORO 1064904
TORO 108383833
TORO 277100
TORO 277110
TOYO KOGYO 7866485040
TOYOSHA 8114800100
TOYOTA 177522E11
TOYOTA 177632E11
TRANE ELM5
TRANE X2409001
TRANE X24090019
TRUAIR TA7387
TRUAIR TA7387B
TRUAIR TA7415
UCC HYDRAULIC UT37441
UFI 2792400
UNIDO AIR CLEANER U01275
ENGINE LIFE U01275K
UNKNOWN 71126
VALMET 40531350
VAPOR 46310074
VAPOR 46394028
VAPORMATIC VPD7258
VENIERI 2905001
VERMEER 2143003
VIRGIS CH14393
VIRGIS FILTER CH0511106
WACKER 86804
WACKER 89696
WALDON 42770
WALDON 42796
WAUKESHA 199206
WAYNE 604334
QUADRO 605264
QUADRO 605624
WAYNE 607402
PEDIDO 166501004
WEIDEMAN 5166001004
FILHO A884
WESTERN TOOL CO WA2074K
WGB SA100
WGB SA100A
BRANCO 20300480
BRANCO 203004805
WHITE 203004926
QUADRO 207300768
BRANCO 53110
AP903
WISCONSIN EP78
WISMET WAI301157
ALIMENTA??O WGA1034
ALIMENTA??O WGA15K
ALIMENTA??O
ALIMENTA??O WGA1696K
ALIMENTA??O WGC400
MULHERES 121120129
NORMALIZA??O CLE371
NORMAS ELM44
WYTORNI WA30380
Aplica??o:
Fit para Donaldson
| GTIN, UPC, EAN, JAN or ISBN | 98336188271 |
|---|---|
| Número da peça de substituição | A052526, A052527, E500150, E503067, FHG052594, FHG052595, FHG052596, FHG052599, FWA052526, FWA052527, FWA052542, FWA052551, FWA052552, FWG052509, FWG052510, FWG052511, FWG052512, FWG052513, FWG052516, FWG052518, FWG052522, FWG052523, FWG052527, FWG052528 |
| Marca | HUPARTS |
Por favor, confirme o número correto da peça ou forneça especificações detalhadas antes de fazer o pedido. Isso ajuda a garantir total compatibilidade com o seu veículo ou equipamento.
Todos os pedidos são normalmente processados em até 1–2 dias úteis após a confirmação do pagamento.
Prazo estimado de entrega: EUA 3–6 dias úteis · Outras regiões 3–8 dias úteis.
Aviso: Impostos de importação ou taxas alfandegárias locais não estão incluídos no preço exibido.
Adicionar ao carrinho → Revisar pedido → Finalizar compra → Confirmar pagamento
Aceitamos a maioria dos principais métodos de pagamento internacionais, incluindo cartão de crédito, PayPal, Apple Pay, Google Pay, Link, iDEAL, Bancontact, SEPA, Przelewy24 e transferência bancária.
Precisa de um método alternativo? Entre em contato conosco a qualquer momento.
✔ Peças de reposição de alta qualidade com garantia de 1–2 anos
✔ Mais de 10.000+ itens em estoque para envio rápido em todo o mundo
✔ Política de devolução ou troca fácil de 30 dias
✔ Equipe de atendimento profissional oferecendo suporte confiável e eficiente