Filtro de ar P101222 para Donaldson

22,49 €

Compre Filtro de ar P101222 para Donaldson Premium - 3201074, 32201074, B03201074, BO3201074, J3564042, 10712179, 1071279, 7004214, 7041496, 5271018, 85799, 83190420017, PBC257003, 3098070010, YYP104873, YYP119775, 03705492 e desfrute de entrega rápida! Escolha componentes de qualidade para desempenho e controle. Faça seu pedido agora!

Entrega rápida à sua porta, com garantia de 2 anos e política de devolução de 90 dias.

Disponibilidade: Em stock
SKU
HPK57519
Estimativa de envio (entrega na porta)

Filtro de ar P101222 para Donaldson

Substitua o número da peça:

Donaldson P101222

A P Peças AP857K

AEC WHITLOCK A0534099

AGCO 00721779

AGCO 207002171

AGCO 207002181

AGCO 2863093M1

AGCO D46422100

AIRMAN-HOKUETSU 3214300400

Airman-Hokuetsu 3214301200

AIRMAN-HOKUETSU 3214305500

Allis-Chalmers 00072636

Allis-Chalmers 0072636

Allis-Chalmers 0243162

Allis-Chalmers 0248882

Allis-Chalmers 0639050

Allis-Chalmers 0640660

Allis-Chalmers 0659388

Allis-Chalmers 0659389

Allis-Chalmers 0674953

Allis-Chalmers 0721779

Allis-Chalmers 0722256

Allis-Chalmers 1167807

Allis-Chalmers 1678083

Allis-Chalmers 2072636

Allis-Chalmers 43890266

Allis-Chalmers 4842288

Allis-Chalmers 6390504

Allis-Chalmers 63905044

Allis-Chalmers 6399597

Allis-Chalmers 659388

Allis-Chalmers 70639050

Allis-Chalmers 71167808

Allis-Chalmers 722256

Allis-Chalmers 72636

Allis-Chalmers 74389026

American Parts 94389

Argo 24P181052

ArmAfilt L1332800

Arrow-Master 5000369

Asahi A378Vs

ATLAS COPCO 29005347

ATLAS COPCO 2900534700

ATLAS COPCO 5540048100

Atlas Weyhausen 0387620

Atlas Weyhausen 2654548

Atlas Weyhausen 277517

Atlas Weyhausen 837620

AUSTOFT 42536138

Aveling-Barford 9007109

AWD 5141522

Baker 1033229

Barbeiro Greene 97W39EC5

Barloworld Finanzauto 3298929M1

Benati 1849114

Benford 800517

Benfra 0055222

Benfra 52222

Benfra 55222

Big a 1121

Big a 1216

Big a 978

Blaw Knox 22021703

BMW 97W39EC5

Bombardier 114123400

Broderson 060012025

Broderson 60012025

Bros E230114

CARBOCOL 02705420

Século II 641081

Chicago pneumático N404079

CLAAS 5000819024

CLAAS 70905

Clark 0792340

Clark 1803991

Clark 792240

Clark 886524

Clark 997239

Clark, J.L.01150532D

Clark, J.L.M01150532D

Colt 125253050

Compaction America 0379230

Compaction America 379230Compair 29504176

Compair 472306

COMPAIR CZ220105

COOP AP101222K

Coop AP103443K

Coopers CD1605

Coopers CD1606

Coopers CD1619

Coopers CD1628

Coopers CD1635

Coopers CD1641

Coopers CD1645

Coopers CT1605

Coopers CT1606

Coopers CT1616

Coopers DU750

Coopers ST1601

Coopers ST1603

Crosland 8098

Daewoo 24746004

Daihatsu 40014300

DAVEY COMPRESSOR A47993

DAVEY COMPRESSOR A49993

Derruppe D1150532

Deutz 00721779

Deutz 1169078

Deutz 387620

Deutz D1150532

Dezzi 350085

Diamant Boart Inc 15700413

DONIT 413099U

Do3066

DRITLECH 008692056

DRITLECH 8692056

DRITLECH 869256

Dronningborg 46422100

Dronningborg 46465100

Drott 052672

Drott 52672

Dynapac 199190

Dynapac 300499190

Dynapac 4700499190

Dynapac 499190

Eaton 440024726

EIMCO 69008806

EIMCO D2NP181052

Elementsix 6201041075

Fonte de energia do motor 8273242

Erickson 351230

Erickson 35385

Fairmont Railway Motors F17638

FDI-Sambron 01150532D

FENDT 2863093M1

Fenwick 219900037

Fenwick 8100779

Fenwick PF60017

Fiaam FL16489

Fiaam FL6489

FIAAM FLI6508

Fiat 00721779

Fiat 0248882

Fiat 0639050

Fiat 0721779

Fiat 1167807

Fiat 1849114

Fiat 1918595

Fiat 2072636

Fiat 4051925

Fiat 70059389

Fiat 70072636

Fiat 70243162

Fiat 70639050

Fiat 70640660

Fiat 71140888

Fiat 71143747

Fiat 71167807

Fiat 72072636

Fiat 72636

Fiat 74389026

Fiat 74530460

Fiat 74789026

Fiat 761F9601AA

Fiat 77115920

Fiat 78009532

Fiat 79957615

Fiat 8014420

Fiat 8248012

Fiat 9957615

Fiat A830x9601na

Filt A2295al

FISPA FAC991

FMC 2399220004

Foden Y05782402

Freightliner DNP181052

Furukawa 02310905004

Furukawa 22602111120

Furukawa 2310905004

Furukawa 33202111130

Furukawa 67547C1

Galion 102713

Galion D102713

Galion D83470

GEHL 078934

GEHL 259503

GEHL L259503

Giesse AHI1020

GIF GA635

Goh Shoji 46B11A4720

GOULD AP101222K

GPC FC2040K

Gravemente 9304100056

Greyfriars 1351AF

Grimmer Schmidt 12418837

Grove 7304000037

Grove 9304100056

Grove 9304100127

Grove 9304100561

Pieces GT ET Services 2242002

Hagie 319255p01

Hagie 319290p01

Hagie 319290po

Hahn 26947

Hanomag Traktoren 114946183

Hanomag Traktoren 1149461831

Hanomag Traktoren 135946120

Hanomag Traktoren 2863093M1

Harmo CUA777

Havam HD9870

Hawker Siddeley 02705420

Hawker Siddeley 346610DS

Herkules (Telsnig) 0346610C

Herkules (Telsnig) 0346610CS

Herkules (Telsnig) 346610C

Herkules (Telsnig) 346610Cs

Herkules (Telsnig) 346610DS

Himoinsa 3009808

Hindle Iver HI4001430

Hino 32143012000

Hobart 404203

Hobart 408436

Compressor de furacão 12418837

Hyster 0305080

Hyster 0341546

Hyster 0379230

Hyster 0379411

Hyster 3000329

Hyster 3000526

Hyster 30065

Hyster 30065109

Hyster 3006519

Hyster 3040062

Hyster 3125077

Hyster 379411

Hyster SKS17573

Hyster SKS175737

Hyster SKS175757

Hyundai 2813044000

IHIMER 3202005

Inducontrol AR253

Ingersoll Rand 10696250

Ingersoll Rand 38490074

Ingersoll Rand 43494

Ingersoll Rand 434941

Ingersoll Rand 57301780

Ingersoll Rand 59993451

Ingersoll Rand 89833230

Internacional 280745R92

Internacional 3035558r1

Internacional 3133241R1

Internacional 383812R93

Internacional 384712R93

Internacional 387311R91

Internacional 387981R91

Internacional 387981R92

Internacional 388086R91

Internacional 388086R92

Internacional 397173R91

Internacional 397193

Internacional 397193R91

Internacional 405118R91

Internacional 598730R1

Internacional 598730R91

Internacional 677509R91

Internacional 677509R92

Intrupa 83105

IVECO 5000819024IVECO 71167808

Iveco 8014420

Iveco 9957615

Jacobsen 549633

JCB 3201074

JCB 32201074

JCB B03201074

JCB BO3201074

Jeep J3564042

JLG 10712179

JLG 1071279

JLG 7004214

JLG 7041496

John Bean 5271018

Joy 85799

Kaessbohrer 83190420017

Kalmar PBC257003

Kawasaki 3098070010

Kawasaki YYP104873

Kawasaki YYP119775

KHD 03705492

KHD 1169078

KHD 3705492

Kobelco 22202420

Kobelco 2400J9162

Kobelco 2400J916F2

Koehring 124369

Koehring 8273242

Kralinator LA1072F

Kralinator LA1113F

Kralinator LA156F

Kralinator LA1585

Kralinator LA417F

Kramer 1000012337

Kysor 460C006

Lancer Boss 253723

Lancer Boss 8620132

Lancer Boss 9253723

Land Rover 27H8294

Land Rover NTC6660

Lautrette EL3052

LBX Company LLC 3H1759

Leroi 43491

Leroi 434911

Leroi 43494

Leroi 434941

Leroi 43658

Liebherr 7211197

Lincoln Electric 9SCl36000

Lincoln Electric T13481

Linde 19831306

Linde 19831606

Correia de ligação 3H1759

Lister Petter 02705420

Lister Petter 2705420

Lister Petter 275420

Lister Petter 75715230

Lockheed AP857K

Lockheed Lk3617

Loesing 020759

Loesing 022060

Loesing 22017

Loesing 22060

LPM 83105

LPM lak253

LUgli Carrelli Elevatori 2754230

Call 10712179

M.D.F.SARL MDA2220

Compressores Maco-Meudon 25445

Homem 86140006002

Manitou 169467

Manitou 554436

Manitowoc 9304100056

Marine Travelift, inc. 1000115

Marshall 9007109

Marshall Fowler 114946183

Marshall Fowler 135946120

Maste IS229

McCormick A042274

McCormick A137901

McCormick A139086

McCormick D17033

McCormick D64003

McCormick E41687

McCormick E43780

McCormick F84514

McCormick F84514C

McCormick F84574

McCormick H137901

McCormick L11246

McCormick MC312599R2

McCormick MC384812R03

McCormick XWA335140

Mercedes-Benz 40094

Metso 499190Miller Electric 019994

Miller Electric 020319

Miller Electric 19994

Miller Electric 202319

Miller Electric 36500075

Miller Spread 4802036

Minnpar 70246163

Minnpar 71243163

Mis Sapta 12792000

Mitsui Deutsche Co 22201550

Monark Diesel 30781933

Morbark 29123072

Morbark 29219027

Morbark 29321181

Muir Hill 192326

Murphy MD7874

Mustang 4202891

Mustang 42028917

Mustang 4203238

Mustang 42032385

Mustang 42032831

MWM 605413900004

MATERIAIS NACCO 305080

OTAN (NSN) 2940001929182

Neopart donp181052

Novatec 11123

Oliver 158666As

Partes Omniquip World Wide 10712179

Partes Omniquip World Wide 8273242

Onan 01401204

Onan 140010

Onan 1401010

Onan 1401786

Onan 1401869

ONAN 140P0820

Orenstein Koppel 0046594

Orenstein Koppel 046594

Orenstein Koppel 101046

Orenstein Koppel 101047a

Orenstein Koppel 46594

Orenstein Koppel 583456

Otis Material Manipulação 1033229

Otis Material Manipando 9033db1

P H 1046Z606

P.B.R.AI3234

P.B.R.AI323408

Perkins 26510093

Perkins 26510124

Perkins 26510126

Perkins 26510216

Perkins PF60017

Pettibone A2318052

Pettibone C92623

PETTIBONE EMP00006002

Poclain D1150532

Pro Match 9Y6840

Purolador 6675912

Purolador 6701654

Purolador A53155

Quaker State QSAK253

Compressor Quincy 125253050

Ransomos 819016

Ransomos 819168

Raygo 0780070

Raygo 780070

PODE DE PODER READO 602561

PODE DE PODER READO 651639A

Renault VI 0003563021

Renault VI 3563021

Renault VI 3564042

Renault VI 5000806317

Renault VI 5000806377

Renault VI 5000819024

Renault VI 500B806317

Renault VI 6005019610

Renault VI 6005019672

Rexnord 1020817

Rexnord 1020817701

Rexnord 10281770

Rexnord 102817701

Rexnord 1029817701

Richier 552652307

Richier 556012188

Roman R9050

Rover 27H8294

Rover NTC6660Ruston Bucyrus 91018231

Samcor Pretoria SFA641

Samsung D94081002

Sandvik 008692056

Sandvik 69008806

Sandvik 8692056

Savara 92289011

Savara 92289017

Savara 92345617

Schramm MCOUGH378

SDMO 330560087

Shuttlelift Inc 1000115

Sigma Air Conditioning 460C006

Skyjack J7004214

SOPARIS FCA3008

Fique pronto SRPA104873

Steyr 285015A1

STUEVER 3705492

Sullair 025445

Sullair 043334

Sullair 25445

Sullair 43333

Sullair 68025445

Sumitomo 489223603

Sumitomo 489323605

Sumitomo 901397803

Sumitomo 907271603

Sumitomo KAP0022

Takeuchi 1654699205

Takeuchi N1654699205

Takeuchi TY12185012510

Talbot 25194900

Tampo 500131

Tamrock 008692056

TCM 2080103221

TCM 214A102601B

Terex 09059572

Terex 1560611080

Terex 29504176

Terex 472306

Terex 583456

Terex 6001359

Terex 81024947

Terex 9059572

Terex R740241

TFMC T47809

Thomas 006505

Thwaites 7494

Thwaites T7494

TIM 1033229

Fonte total TY178022300071

TOWMOTOR 674979

Toyo-Kogyo 2150109811

Toyo-Kogyo 2384102071

Toyo-Kogyo 2611238011

Toyosha 81544003000

Trak International 8273242

Tyler Power Products 259503

UCC Hydraulics UT41254

United Central Industrial Supp 687520

United Engine Life U01222

United Engine Life U01222K

United Engine Life U03443K

United Engine Life U10456

Valmet 40531355

Valmet 807201351

Valmet 807201351p

VPD7027 Vapormatic

Venieri 2904002

Vermeer 2146007

Vermeer 21460071

Vermeer 536300051

Versátil 362100V5

Versátil 362100V51

Virgis CH0611038

Equipamento de construção da Volvo 6050041

Equipamento de mineração de Wagner 5540048100

Waldon 047720

Waldon 47712

Waldon 47720

Walgahn-Motorentechn 00811581

Walgahn-Motorentechn 811149

Walgahn-Motorentechn 811732

Wartsila L1332800

Waukesha 0176348

Waukesha 0177006

Waukesha 0492952waukesha 176348

Waukesha 177006

Wilmar 11890

Wisconsin Lo189

Wisconsin Lo191

Yale 0664577

Yale 066457700

Yale 0664579

Yale 440024726

Yale 44002476

Yale 504240863

Yale 9005446802

Yale 900546802

Yale 900730801

Ajuste para Allis-Chalmers Engine: G226, 2800, D2800, D2900, G2500, G2800, 4248, 6301, D262, D230, 433T, 433i

Aplicativo:

Ajuste para os seguintes moadas:

Tractor Agrifull: 60, 60dt, 60f

Allis-Chalmers Grader: 145, 145T, D262, D230

Trator Allis-Chalmers: 160, 170, 175, 175D, 175G, 180, 185, 185D, 190, 190XT, 5050, 6040

Allis-Chalmers Lawn Equipment: 620

Allis-Chalmers Backhoe Loader: 640, 714B, 715, 715B, 715D, 918

Allis-Chalmers Forklift: 644, 700, 705C, 706C, 708C, 708D

Allis-Chalmers Combine: 292, 250, 2800, 433T, 433i

Escavadeira Atlas Weyhausen: AB1252, AB1302C, AB1602

Atlas Weyhausen Loader: AR40, AR40A, AR41A, AR41B, AR50, AR50A, AR51, AR51A, AR61, AR61A, AR61B, AR70

Compressor de compressor de Bernard: 17s, 363

Pavimentador de roteiro Blaw Knox: RM1600

Clark carregador: 35a, 35aws, 35r, 45a, 45aws, 45r, 60d, 70d, 753l, 80d, 853h

Clark Forklift: 853h, 8035, 7035, 60d, 70d, 80d, it50bd, it50bp, y100d, y120d, y60d, y70d, y80d

Forklift de transmissão: 10, 4SS, 5SS, 6SS, 6TS, 7SS, 8TS, TC10, TC12, TC4SS, TC5SS, TC6SS, TC6TS, TC7TS, TC8TS,

Coventry Climax Forklift: 100 Da, 100 Ga, 100 Pa, 120 Da, 120 Ga, 120 Pa, 30 Da, 40 Da, 40 DC, 40 GC, 50 Da, 50 DC

Escavadeira Daewoo: Dh55

Demag Crane Moblie: 35, 50, 80, 95

Escavadeira Doosan: Dh50, 55V

Dyna Lift Telehandler: D4P80

Dynapac Construction Equipment: 15, 10ntr, 20, 21, 33, 36, 44, 46

Dynapac Compactor: CA12, CA15, CC20, CC21, CC30, CF20, CF33, CF36, CF44, CF46, CH42, CH44, CH45, CH47, CK31, CK42FIAT Trator: 446, 45.65, 45.6, 45.6, 45.6, 45.6, 45.6, 45.6, 45.6, 45.6, 45.6, 45.6, 45.6, 45.6, 45.6, 45.6, 45.6, 45.6, 45.6, 45.6, 45.65, 45.65, 45.65, 45.65., 6550, 6600, 6610, 665 Montagna, 665c, 670 Frutteto, 70,65 Montagna, 70.66dt, 765c, 766, 775c, 80-76, 80-76dt, 80.65, 80.66lb, 980dt, 80-76dt, 80.65, 80.66lb, 980dt

Fiatallis carregador: 715, 715d

Fiatallis Grader: M65, M65C

Furukawa Loader: FL-90

Gehl Loader: 5620, 6620, SL5620, SL6620, SL6625

GEHL Scissor Lift: GS-4390RT, GS-5390RT

Genie Boom Lift: S-40, S-45, S-60, S-60, S-65, Z-45/25, Z-60/34, Z-60/34

Trator Goldoni: 654, 664D

Grove Crane: 24

Forklift Hyster: 35xl, H250xm, H40XL, H40XM, S135XL

Ingersoll Rand Compressor: DR85, DRAP-85, DRF85, DRF85S, DRP85

Carregador JCB: 4c, 4d, 702, 704

Escavadeira Liebherr: A901, A901B, A911, A911b, A911C, MR901, R901, R901B, R901C, R911, R911B, R911C, LS1600

4RM30F, 4RM30FA, 4RM30H, 4RM35N, 50TC, CI275H, MA20GPL, MA20M, MA25C, MA25GPL, MB20, MB20FA, MB20G, MB25, MB20F2, MB20FA, MB20G, MB20G, MB25, MB20G, MB20G, MB20G, MB20G, MB25,, MB30G, MB30M, MB30N, MB30TC, MC10EM, MC18EM, MC20A, MC20C, MC20E, MC20HP, MC20NS, MI305GPL, MI255E, MI205GPL

Orenstein Koppel Forklift: A26, A30, V26, V30

Orenstein Koppel Loader: L4, L6

Orenstein Koppel Excavator: MH3, MH4, MH6, RH3, RH4, RH4LC, RH6, RH6B

Takeuchi Loader: TB68S, TL26, D25KS, 105, T173, T183HD, T203HD, T233HD

Yale Forklift: PIB 060 RD, PIB 20, PIB 25, PIB 25 TE

Mais informação
original 3201074, 32201074, B03201074, BO3201074, J3564042, 10712179, 1071279, 7004214, 7041496, 5271018, 85799, 83190420017, PBC257003, 3098070010, YYP104873, YYP119775, 03705492
model 60, 60DT, 60F, 145, 145T, D262, D230, 160, 170, 175, 175D, 175G, 180, 185, 185D, 190, 190XT, 5050, 6040, 620, 640, 714B, 715, 715B, 715D, 918, 644, 700, 705C, 706C, 708C, 708D, 292, 250, 2800, 433T, 433I
engine_no G226, 2800, D2800, D2900, G2500, G2800, 4248, 6301, D262, D230, 433T, 433I
Escreva a sua própria avaliação
Apenas utilizadores registados podem fazer avaliações. Por favor, inicie sessão ou crie uma nova conta

Método de envio:  FedEx/DHL/UPS/USPS
Prazo de entrega; Para os EUA 3-6 dias úteis,Para outros países 3-8 dias úteis
(Esta é uma condição normal, mas às vezes a entrega internacional é altamente dependia da empresa de courier e costumes/deveres locais)

Impostos: Taxas de importação, impostos e encargos não estão incluídos no preço listado ou no frete. Essas cobranças são de responsabilidade do comprador.

Rastreie seu pedido: Quando ele for enviado, um e-mail chegará contendo o número de rastreamento e verifique o site.

Aproveite suas compras conosco

Faça o pedido diretamente. Etapas:
Adicione ao carrinho > Vá para a página do carrinho > Prossiga para o checkout, preencha suas informações (escolha o método de pagamento aqui) e vá para Fazer pedido.

Métodos de pagamento: Paypal / Cartão de crédito / Transferência bancária / West Union
(Se você tiver um método de pagamento designado, entre em contato conosco)

Acesse Métodos de pagamento para obter detalhes.

Aproveite suas compras conosco

1. Produtos certos, preço razoável, garantia de qualidade. As novas peças de reposição têm garantia de 1 ano.

2. Mais de 10.000 produtos em estoque, enviados no mesmo dia para todo o mundo.

3. 30 dias de devolução ou troca grátis.

4. Frete grátis ou de baixo custo.

5. Certificação SSL, criptografia de informações de pagamento.

HUPART Compra segura

Aproveite suas compras conosco