Filtro de ar P145701 para Donaldson
Substituir o número da pe?a:
Donaldson P145701
BEML 41Z1200244
BEML 41Z1280184
BEML 6128817320
FORMA 9576P145701
KIRLOSKAR F672907000
KOMATSU 1628811740
KOMATSU 6127817412
KOMATSU 6127817413
KOMATSU 6127887412
KOMATSU E6127817412
LIUGONG SP106473
AMOR 020303
TODD GT 2242229
SUPP INDUSTRIAL UNIVERSAL 332044
Fit para Komatsu Motor: S6D155-4, SA6D140E, SA6D140-2D-5G, S6D155-4R, S6D170E-2A-6, SA8V170-1A, S6D140-1
Aplica??o:
Ajuste para o estabilizador de estrada Komatsu: CS360-1
Fit para Komatsu Dozer: D135A-2, D150A-1, D155A-1, D155A-2, D155A-3, D155A-5, D155AX-3, D155AX-5, D155C-1, D355A, D275A-2, D355A-3, D355A-5, D445A-1, D455A-1885
Fit para Komatsu Loader: WA1200-3, WA500-1, WA600-1, WD600-1H
Fit para Komatsu Scraper: WS16S-2, WS23-2, WS23S-2
Fit para Komatsu Shovel: PC1500, PC1500-1, PC1600, PC1600-1
Fit para Shantui Dozer: SD16, SD22, SD23
Este produto é meticulosamente projetado para garantir desempenho excepcional e durabilidade, tornando-se uma escolha ideal para várias aplica??es industriais e de engenharia. Especificamente projetado para máxima eficiência, substitui??o perfeita para Donaldson - filtro de ar P145701 41Z1200244 41Z1280184 6128817320 9576P145701 F672907000 1628811740 6127817412 6127887412 E6127817412 SP106473 0203 2241402229 332044 S6D15-4 SA6D Sua constru??o robusta garante durabilidade, enquanto seu projeto atende às diversas necessidades de tarefas industriais e de engenharia. Seja para manuten??o, repara??o ou upgrades, este produto garante funcionalidade e confiabilidade superiores. Uma excelente escolha para profissionais que procuram qualidade e precis?o.