Filtro de ar P101222 para Donaldson
Substituir o número da pe?a:
Donaldson P101222
A P PARTS AP857K
AEC WHITCK A0534099
AGCO 00721779
AGCO 207002171
AGCO 207002181
AGCO 2863093M1
AGCO D46422100
AIRMAN-HOKUETSU 3214300400
AIRMAN-HOKUETSU 3214301200
AIRMAN-HOKUETSU 3214305500
AUXíLIOS
ALEMANHOS 0072636
ALIMENTA??O
ALIMENTA??O
TODOS OS CALADORES 0639050
TODOS OS CALADORES 0640660
TODOS OS CALADORES 0659388
TODOS OS CALADORES 0659389
TODOS OS CALADORES 0674953
TODOS OS CALADORES 0721779
TODOS OS CALADORES 0722256
ALEMANHOS 1167807
ALEMANHA 1678083
ALEMANHOS 2072636
ALEMANHOS 43890266
ALEMANHOS 4842288
TODOS OS CALADORES 6390504
TODOS OS CALADORES 63905044
AUXíLIOS 6399597
ALEMANHOS 659388
TODOS OS CALADORES 70639050
ALEMANHOS 71167808
ALEMANHOS 722256
ALEMANHOS 72636
ALEMANHOS 74389026
PARTES AMéRICANOS 94389
ARGO 24 P181052
ARMAFILT L1332800
ARROW-MASTER 5000369
ASAHI A378VS
ATLAS COPCO 29005347
ATLAS COPCO 2900534700
ATLAS COPCO 5540048100
ATLAS WEYHAUSEN 0387620
ATLAS WEYHAUSEN 2654548
ATLAS WEYHAUSEN 277517
ATLAS WEYHAUSEN 837620
AUSTO 42536138
AVELING-BARFORD 9007109
AWD 5141522
BAKER 1033229
BARBER-GREENE 97W39EC5
BARLOWORLD FINANZAUTO 3298929M1
BENATI 1849114
BENFORD 800517
BENFRA 0055222
BENFRA 52222
BENFRA 55222
BIG A 1121
BIG A 1216
BIG A 978
BLAW KNOX 22021703
BMW 97W39EC5
BOMBARDIER 114123400
BRODERSON 060012025
BRODERSON 60012025
BROS E230114
CARBOCOL 02705420
CENTRO II 641081
CHICAGO PNEUMATIC N404079
CLAAS 5000819024
CLAAS 70905
CLARK 0792340
CLARK 1803991
CLARK 792240
CLARK 886524
CLARK 997239
CLARK, J.L. 01150532D
CLARK, J.L. M01150532D
COLT 125253050
COMPAC??O AMéRICA 0379230
COMPAC??O AMéRICA 379230
CONCLUS?ES
CONCLUS?ES
COMPAIR CZ220105
COOP AP101222K
COOP AP103443K
COOPERS CD1605
COOPERS CD1606
COOPERS CD1619
COOPERS CD1628
COOPERS CD1635
COOPERS CD1641
COOPERS CD1645
COOPERS CT1605
COOPERS CT1606
COOPERS CT1616
DU750
COOPAS ST1601
POLíTICA DE CONCORRêNCIA
CROSLAND 8098
DAEWOO 24746004
DAIHATSU 40014300
DAVEY COMPRESOR A47993
DAVEY COMPRESSOR A49993
DERRUPPE D1150532
DEUTZ 00721779
DEUTZ 1169078
DEUTZ 387620
DEUTZ D1150532
DEZZZI 350085
BOART DIAMANTE 15700413
DOEN?A 413099
DOEN?A DA 3066
DRILTECH 008692056
DRILTECH 8692056
DRILTECH 869256
DRONNINGBORG 46422100
DRONNINGBORG 46465100
DROTT 052672
DROTT 52672
DYNAPAC 199190
DYNAPAC 300499190
DYNAPAC 4700499190
DYNAPAC 499190
EATON 440024726
EIMCO 69008806
EIMCO D2NP181052
ELEMENTOSIX 6201041075
ENGINE PODER SOURCE 8273242
ERICKSON 351230
ERICKSON 35385
FAIRMONT RAILWAY MOTORES F17638
FDI-SAMBRON 01150532D
FENDT 2863093M1
FENWIC 219900037
FENWIC 8100779
FENWICK PF60017
FIAAM FL16489
FIAAM FL6489
FIAAM FLI6508
FIAT 00721779
FIAT 0248882
FIAT 0639050
FIAT 0721779
FIAT 1167807
FIAT 1849114
FIAT 1918595
FIAT 2072636
FIAT 4051925
FIAT 70059389
FIAT 70072636
FIAT 70243162
FIAT 70639050
FIAT 70640660
IFOP 71140888
IFOP 71143747
FIAT 71167807
IFOP 72072636
FIAT 72636
FIAT 74389026
FIAT 74530460
FIAT 74789026
FIAT 761F9601AAA
FIAT 77115920
FIAT 78009532
FIAT 79957615
FIAT 8014420
FIAT 8248012
IFOP 9957615
FIAT A830X9601NA
FILT A2295AL
FISPA FAC991
FMC 2399220004
FODEN Y05782402
FREIGHTLINER DNP181052
FURUKAWA 02310905004
FURUKAWA 226021120
FURUKAWA 2310905004
FURUKAWA 332011111130
FURUKAWA 67547C1
GAL?O 102713
GAL?O D102713
GAL?O D83470
GEHL 078934
GEHL 259503
GEHL L259503
GIESSE AHI1020
GIF GA635
GOH SHOJI 46B11A4720
GOULHO AP101222K
GPC FC2040K
GRáFICO 9304100056
GRáFICOS 1351AF
GRIMMER SCHMIDT 12418837
GROVE 7304000037
GROVE 9304100056
GROVE 9304100127
GROVE 9304100561
PIECES ET SERVI?OS 2242002
HAGIE 319255P01
HAGIE 319290P01
HAGIE 319290PO
HAHN 26947
HANOMAG TRAKTORES 114946183
HANOMAG TRAKTORES 1149461831
HANOMAG TRAKTORES 135946120
TRAKTORES DE HANOMAG 2863093M1
HARMO CUA777
HAVAM HD9870
AUXíLIO àS EMPRESAS
AUXíLIOS A PRESENTES
HERKULES (TELSNIG) 0346610C
HERKULES (TELSNIG) 0346610CS
HERKULES (TELSNIG) 346610C
HERKULES (TELSNIG) 346610CS
HERKULES (TELSNIG) 346610DS
HIMOINSA 3009808
HINDO IVER HI4001430
HINO 32143012000
Página n?o encontrada
HOBART 408436
COMPRESSOR 12418837 HURRICANE
HYSTER 0305080
HYSTER 0341546
HYSTER 0379230
HYSTER 0379411
HYSTER 3000329
HYSTER 3000526
HYSTER 30065
HYSTER 30065109
HYSTER 3006519
HYSTER 3040062
HYSTER 3125077
HYSTER 379411
HYSTER SKS17573
HYSTER SKS175737
HYSTER SKS175757
HYUNDAI 2813044000
IHIMER 3202005
INDUSTRIAL AR253
INGERSOLL RAND 10696250
INGERSOLL RAND 38490074
INGERSOLL RAND 43494
INGERSOLL RAND 434941
INGERSOLL RAND 57301780
INGERSOLL RAND 59993451
INGERSOLL RAND 89833230
INTERNACIONAL 280745R92
INTERNACIONAL 3035558R1
3133241R1 INTERNACIONAL
INTERNACIONAL 383812R93
Internacional 384712R93
INFORMA??ES
INTERNACIONAL 387981R91
INTERNACIONAL 387981R92
INTERNACIONAL 388086R91
INTERNACIONAL 388086R92
INTERNACIONAL
Internacional 397193
Internacional 397193R91
INTERNACIONAL 405118R91
Internacional 598730R1
Internacional 598730R91
INTERNACIONAL
INTERNACIONAL
INTRUPA 83105
IVECO 5000819024
IVECO 71167808
IVECO 8014420
IVECO 9957615
JACOBSEN 549633
JCB 3201074
JCB 32201074
JCB B03201074
JCB BO3201074
JEEP J3564042
JLG 10712179
JLG 1071279
JLG 7004214
JLG 7041496
JOHN BEAN 5271018
JO?O 85799
KAESSBOHRER 83190420017
KALMAR PBC257003
KAWASAKI 3098070010
KAWASAKI YYP104873
KAWASAKI YYP119775
KHD 03705492
KHD 1169078
KHD 3705492
KOBELCO 22202420
KOBELCO 2400J9162
KOBELCO 2400J916F2
KOEHRING 124369
KOEHRING 8273242
KRALINAR LA1072F
KRALINAR LA1113F
KRALINAR LA156F
KRALINAR LA1585
KRALINATOR LA417F
KRAMER 1000012337
KYSOR 460C006
LANCER BOSS 253723
LANCER BOSS 8620132
LANCER BOSS 9253723
LAND ROVER 27H8294
LAND ROVER NTC6660
EL3052
LBX COMPANY LLC 3H1759
LEROI 43491
LEROI 434911
LEROI 43494
LEROI 434941
LEROI 43658
LIEBHERR 7211197
LINCOLN ELECTRIC 9SCL36000
LINCOLN ELECTRIC T13481
LINHA 19831306
LINHA 19831606
LINK BELT 3H1759
LISTER PETTER 02705420
LISTER PETTER 2705420
LISTER PETTER 275420
LISTER PETTER 75715230
AP857K LOCAL
LK3617 LOCKHE
AMOR 020759
AMOR 022060
AMOR 22017
LOCALIZA??O 22060
LPM 83105
LPM LAK253
LUGLI CARRELLI ELEVATORI 2754230
LUZ 10712179
M.D.F. SARL MDA2220
MACO-MEUDON COMPRESSORS 25445
MAN 86140006002
MANITOU 169467
MANITOU 554436
MANITOWOC 9304100056
MARINE TRAVELIFT, INC. 1000115
MARSHALL 9007109
MARSHALL FOWLER 114946183
MARSHALL FOWLER 135946120
MASTE IS229
MCCORMICK A042274
MCCORMICK A137901
MCCORMICK A139086
MCCORMICK D17033
MCCORMICK D64003
MCCORMICK E41687
MCCORMICK E43780
MCCORMICK F84514
MCCORMICK F84514C
MCCORMICK F84574
MCCORMICK H137901
MCCORMICK L11246
MCCORMICK MC312599R2
MCCORMICK MC384812R03
MCCORMICK XWA335140
MERCEDES-BENZ 40094
METSO 499190
MILLER ELECTRIC 019994
MILLER ELECTRIC 020319
MILLER ELECTRIC 19994
MILLER ELECTRIC 202319
MILLER ELECTRIC 36500075
MILLER SPREADER 4802036
MINNPAR 70246163
MINNPAR 71243163
MISFAT 12792000
MITSUI DEUTSCHE CO 22201550
MONARREG DIESEL 30781933
MORBARK 29123072
MORBARK 29219027
MORBAR_ 29321181
MULHER DE 192326
MURPHY MD7874
MUSTANG 4202891
MUSTANG 42028917
MUSTANG 4203238
MUSTANG 42032385
MUSTANG 42032831
MWM 605413900004
MATERIAIS NACCO 305080
OTAN (NSN) 2940001929182
NEOPART DOP181052
NOVATEC 11123
PROJECTO DE 158666
OMNIQUIP PARTES WORLD 10712179
OMNIQUIP PARTES WORLD 8273242
ONAN 01401204
ONAN 140010
RELATóRIO
ONAN 1401786
ONAN 1401869
AN 140P0820
ORENSTEIN e KOPPEL 0046594
ORENSTEIN e KOPPEL 046594
ORENSTEIN e KOPPEL 101046
ORENSTEIN e KOPPEL 101047A
ORENSTEIN e KOPPEL 46594
ORENSTEIN e KOPPEL 583456
OTIS MATERIAL HANDLING 1033229
OTIS MATERIAL HANDLING 9033DB1
P e H 1046Z606
P.B.R. AI3234
P.B.R. AI323408
PERKINS 26510093
PERKINS 26510124
PERKINS 26510126
PERKINS 26510216
PERKINS PF60017
PETTIBONE A2318052
PETTIBONE C92623
PETTIBONE EMP00006002
D1150532
PRO MATCH 9Y6840
PUROLATO 6675912
PUROLATOR 6701654
PUROLATOR A53155
QSAK253 ESTADO QUAKER
QUINCIA COMPRESSOR 125253050
RANSOMES 819016
RANSOMES 819168
RAYGO 0780070
RAYGO 780070
READY-POWER 602561
READY-POWER 651639A
RENAULTADO VI 0003563021
RENAULTADO VI 3563021
RENAULTADO VI 3564042
RENAULTADO VI 5000806317
RENAULT VI 5000806377
RENAULTADO VI 5000819024
RENAULT VI 500B806317
RENAULT VI 6005019610
RENAULTADO VI 6005019672
REXNORD 1020817
REXNORD 1020817701
REXNORD 10281770
REXNORD 102817701
REXNORD 1029817701
RICHIER 552652307
RICHIER 556012188
ROMAN R9050
ROVER 27H8294
NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT2 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1 NT1
RUSTON BUCYRUS 91018231
SAMCOR PRETORIA SFA641
SAMSUNG D94081002
SANDVIK 008692056
SANDVIK 69008806
SANDVIK 8692056
SAVARA 92289011
SAVARA 92289017
SAVARA 92345617
SCHRAMM MCOUGH378
SDMO 330560087
INC 1000115
SIGMA AIR CONDI??O 460C006
SKYJACK J7004214
SOPARIS FCA3008
SRPA104873
STEYR 285015A1
STRUEVER 3705492
SULLAIR 025445
SULHER 043334
SULLAIR 25445
SULLAIR 43333
SULLAIR 68025445
SUMITOMO 489223603
SUMITOMO 489323605
SUMITOMO 901397803
SUMITOMO 907271603
SUMITOMO KAP0022
TAKEUCHI 1654699205
TAKEUCHI N1654699205
TAKEUCHI TY12185012510
TALBOT 25194900
TAMPO 500131
TAMROCK 008692056
TCM 2080103221
TCM 214A102601B
TEREXO 09059572
TEREXO 1560611080
TEREXO 29504176
TEREXO 472306
TEREX 583456
TEREX 6001359
TEREX 81024947
TEREX 9059572
TEREX R740241
TFMC T47809
QUADRO 006505
THWAITES 7494
THWAITES T7494
TIM 1033229
TRIBUNAL DE JUSTI?A TY178022300071
TOWMOTOR 674979
TOYO-KOGYO 2150109811
TOYO-KOGYO 2384102071
TOYO-KOGYO 2611238011
TOYOSHA 81544003000
TRAK INTERNATIONAL 8273242
TYLER POWER PRODUTOS 259503
UCC HYDRAULICS UT41254
SUPP INDUSTRIAL UNIVERSAL 687520
ENGINE LIFE U01222
ENGINE LIFE U01222K
ENGINE LIFE U03443K
ENGINE LIFE U10456
VALMET 40531355
VALMET 807201351
VALMET 807201351P
VAPORMATIC VPD7027
VENIERI 2904002
VERMELHO 2146007
VERMEER 21460071
VERMELHO 536300051
VERSATIVO 362100V5
VERSATIVO 362100V51
VIRGIS CH0611038
EQUIPAMENTO DE constru??o VOLVO 6050041
EQUIPAMENTO DE MINA??O DE WAGNER 5540048100
WALDON 047720
WALDON 47712
WALDON 47720
WALGAHN-MOTORENTEN 00811581
WALGAHN-MOTORENTEN 811149
WALGAHN-MOTORENTEN 811732
WARTSILA L1332800
WAUKESHA 0176348
WAUKESHA 0177006
ANEXO 0492952
WAUKESHA 176348
WAUKESHA 177006
WILMAR 11890
WISCONSIN LO189
WISCONSIN LO191
YALE 0664577
YALE 066457700
YALE 0664579
YALE 440024726
YALE 44002476
YALE 504240863
YALE 9005446802
YALE 900546802
YALE 900730801
Ajuste para Allis-Chalmers Motor: G226, 2800, D2800, D2900, G2500, G2800, 4248, 6301, D262, D230, 433T, 433I
Aplica??o:
Apto para seguintes Moadels:
Agrifull Tractor: 60, 60DT, 60F
Allis-Chalmers Grader: 145, 145T, D262, D230
Allis-Chalmers Tractor: 160, 170, 175D, 175G, 180, 185, 185D, 190XT, 5050, 6040
Allis-Chalmers Lawn Equipment: 620
Allis-Chalmers Backhoe Loader: 640, 714B, 715, 715B, 715D, 918
Empilhadeira Allis-Chalmers: 644, 700, 705C, 706C, 708C, 708D
Allis-Chalmers Combine: 292, 250, 2800, 433T, 433I
Escavadora de Atlas Weyhausen: AB1252, AB1302C, AB1602
Atlas Weyhausen Carregador: AR40, AR40A, AR41A, AR41B, AR50, AR50A, AR51A, AR51A, AR61A, AR61A, AR61B, AR70
Bernard Compresseures Compressor: 17S, 363
Blaw Knox Roadmaster Paver: RM1600
Trator de Carraro: 520.2, 520.2FV, 520.2FVR, 520.2V, 520.2VB, 520.4, 520.4FV, 520.4V, 520.V, 620, 620.2, 620.2F, 620.2FV, 620.4, 620.4F, 620.4F
Clark Loader: 35A, 35AWS, 35R, 45A, 45AWS, 45R, 60D, 70D, 753L, 80D, 853H
Empilhadeira Clark: 853H, 8035, 7035, 60D, 70D, 80D, IT50BD, IT50BP, Y100D, Y120D, Y60D, Y70D, Y80D
Empilhadeira Conveyancer: 10, 4SS, 5SS, 6SS, 6TS, 7SS, 8TS, TC10, TC12, TC4SS, TC5SS, TC6SS, TC6TS, TC7TS, TC8TS
Coventry Climax Empilhadeira: 100 DA, 100 GA, 100 PA, 120 DA, 120 GA, 120 PA, 30 DA, 40 DA, 40 DC, 40 GC, 50 DA, 50 DC
Escavadora Daewoo: DH55
Demag Crane Moblie: 35, 50, 80, 95
Escavadora de Doosan: DH50, 55V
Telemóvel de eleva??o DYNA: D4P80
constru??o de dinapac Equipamento: 15, 10NTR, 20, 21, 33, 36, 44, 46
Dynapac Compactor: CA12, CA15, CC20, CC21, CC30, CF20, CF33, CF36, CF44, CF46, CH42, CH44, CH45, CH47, CK31, CK42
446, 45.65, 45.66, 466, 55-90, 55.46, 55.46DT, 55.65 MONTANGA, 55.65 VIGNETO, 55.66, 55.66DT, 55.88, 55.9, 565C, 60.65, 60.65, 60.65 VIGNETO, 60.66DT, 60.66L.65
Carregador de FIATALLIS: 715, 715D
FIATALLIS Grader: M65, M65C
FURUKAWA Carregador: FL-90
Carregador GEHL: 5620, 6620, SL5620, SL6620, SL6625
GEHL SCISSOR LIFT: GS-4390RT, GS-5390RT
GENIE BOOM LIFT: S-40, S-45, S-60, S-60, S-65, Z-45/25, Z-60/34, Z-60/34
Tractor GOLDONI: 654, 664D
GROVE CRANE: 24
Empilhadeira HYSTER: 35XL, H250XM, H40XL, H40XM, S135XL
Compressor INGERSOLL RAND: DR85, DRAP-85, DRF85, DRF85S, DRP85
Carregador JCB: 4C, 4D, 702, 704
LIEBHERR Escavadora: A901, A901B, A911, A911B, A911C, MR901, R901, R901B, R901C, R911, R911B, R911C, LS1600
Empilhadeira MANITOU: 20E, 25GPL, 25M, 26, 30MTC, 40TC, 4RE30, 4RE40, 4RM20C, 4RM20F, 4RM20FA, 4RM20G, 4RM25
Empilhadeira ORENSTEIN e KOPPEL: A26, A30, V26, V30
ORENSTEIN e KOPPEL Loader: L4, L6
ORENSTEIN e KOPPEL Escavadora: MH3, MH4, MH6, RH3, RH4, RH4LC, RH6, RH6B
Carregador TAKEUCHI: TB68S, TL26, D25KS, 105, T173, T183HD, T203HD, T233HD
VERMEER CHIPPER: 1600A, 2465, 4150A, 665B, 672
VERMEER TRENCHER: LM35, LM40, M440, M450, M455, M455A, M470, M50, T400A, TC4A, V4150, V4150A, V430A, V5050, V5750
YALE FORKLIFT: PIB 060 RD, PIB 20, PIB 25, PIB 25 TE
Este produto é meticulosamente projetado para garantir desempenho excepcional e durabilidade, tornando-se uma escolha ideal para várias aplica??es industriais e de engenharia. 715, projetado especificamente para a máxima eficiência, adaptado para Donaldson - filtro de ar P101222 3201074 32201074 B03201074 BO3201074 J3564042 10712179 1071279 7004214 7041496 5271018 85799 83190420017 PBC257003 3098070010 YYP104873 YYP119775 03705492 G226 2800 Eu ofere?o desempenho incomparável em ambientes desafiadores. Sua constru??o robusta garante durabilidade, enquanto seu projeto atende às diversas necessidades de tarefas industriais e de engenharia. Seja para manuten??o, repara??o ou upgrades, este produto garante funcionalidade e confiabilidade superiores. Uma excelente escolha para profissionais que procuram qualidade e precis?o.